Reservierung Halle Windbergshof

  • *** regelmäßige wöchentliche Reitstunden bitte mit "grünem Zettel" im Vereins-Briefkasten anmelden! *** Freie Zeiten könnt ihr selber mit Eingabe des Reitlehrers buchen. *** Reitlehrer müssen vom RuFv-Hüls zugelassen sein und werden als zweiter Teilnehmer (Spieler) ausgewählt. *** Reitlehrer findet ihr durch Eingabe von "Reitlehrer" in der Auswahlzeile. *** Es sind nur Einzelstunden zulässig, kein Reitschulbetrieb! ***
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Trainer 1
Trainer 2
Schöne V., Jana Kun R.
Abo
D.Wilsing A.Ridderskamp T.
Abo
D.Wilsing A.Ridderskamp T.
Abo
K.Reichel Janina Reuters T.
Abo
B.Albrecht Anja Schimmel T.
Abo
K.Reichel C.Stec T.
Abo
B.Albrecht R.Laschewski T.
Abo
J.Bender N.Klose-Piontek Pferd 1 T.
Abo
J.Bender N.Klose-Piontek Pferd 2 T.
Abo
N.Klose-Piontek M.Hammers T.
Abo
N.Klose-Piontek L.Kämper T.
Abo
N.Klose-Piontek I.Breitnar T.
Abo
J.Troost J.Parlinks R.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
Abo
D.Wilsing N.Klingebiel T.
Abo
D.Wilsing A.Ridderskamp T.
Abo
D.Wilsing A.Ridderskamp T.
Abo
D.Wilsing M.Klingebiel T.
Abo
O.Friederich K.Stec T.
Abo
B.Schöff K.Thelen T.
Abo
B.Schöff I.Günther T.
Abo
B.Schöff J.Günther T.
Abo
B.Schöff J.Philippi T.
Abo
B.Schöff J.Troost T.
Abo
K.Reichel Sarah T.
Abo
N.Klose-Piontek L.Kämper T.
Abo
N.Klose-Piontek J.Schröter T.
Abo
B.Albrecht C. Babista T.
Abo
B.Albrecht A.Döhmen T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
Abo
K.Pax N.Klose-Piontek Pferd 1 T.
Abo
K.Pax N.Klose-Piontek Pferd 2 T.
Schöne V., Jana Kun R.
Abo
K.Reichel Janina Reuters T.
Abo
K.Reichel Annamaria T.
Abo
K.Reichel Nicole T.
Abo
M.Hörr Luisa T.
Abo
A.Heimermann A.Ridderskamp T.
Abo
N.Klose-Piotek J.Heilmann T.
Abo
N.Klose-Piontek L.Kämper T.
Abo
N.Klose-Piontek M.Hammers T.
Abo
N.Klose-Piontek I.Breitnar T.
Abo
B.Albrecht Anja Schimmel T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
Abo
D.Wilsing A.Ridderskamp T.
Abo
D.Wilsing A.Ridderskamp T.
Abo
O.Friederich K.Stec T.
Abo
K.Reichel Lara T.
Abo
B. Albrecht Springen Aufsicht T.
Abo
A. Dahlmann Springen Aufsicht T.
Abo
N.Klose-Piontek J.Schröter T.
Abo
N.Klose-Piontek J.Bevc T.
Abo
N.Klose-Piontek L.Kämper T.
Löser B., A. Dahlmann Springen Aufsicht T.
Bader R., Alla Dahlmann R.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
Grimm I., A.Stahlschmidt I.Grimm T.
Abo
J.Martinec A.Vico T.
Abo
K.Reichel Nicole T.
Abo
M.Hörr Luisa T.
Abo
J.Günther Janne T.
Abo
N.Klose-Piontek J.Bevc T.
Abo
N.Klose-Piontek K.Schütz T.
Abo
B.Albrecht Laura(Blue) T.
Abo
B.Albrecht S.Dowe T.
Abo
B.Albrecht R.Laschewski T.
Abo
B.Albrecht A.Döhmen T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
Abo
S.Schleupen L.Berger T.
Abo
G.Hadges F.Nuyen T.
Abo
M. Hörr Springen Aufsicht T.
Abo
B.Albrecht A.Brune T.
Abo
B.Albrecht I.Bresser T.
Hörr M., Hörr Melanie R.
Hörr M., Pollak L.
Hörr M., Julia Günther T.
Hörr M., Stoffelen J.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
Abo
K.Reichel I.Günther T.
Abo
B.Albrecht A.Döhmen T.
Abo
G.Hadges F.Nuyen T.
Abo
A. Dahlmann Springen Aufsicht T.
Abo
N. Klose-Piontek Springen Aufsicht T.
Hörr M., Romann H.
Abo
N.Klose-Piontek L.Kämper T.
Grimm I., A.Stahlschmidt I.Grimm T.
Trainer 1
Trainer 2
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Farben

Abo
Trainer
Einsteller
Mitglied
Trainer Springen
Reitlehrer